Уже который год в нашей школе с нетерпением ждут Йом фест — фестиваль еврейской культуры для детей 7-11 лет. И этот год не стал исключением: со 2 по 11 июня ребята погрузились в волшебный мир веселья, творчества, дружбы и беззаботного детства.
Участников ожидали интересные групповые занятия, увлекательные мастер-классы, захватывающие общие мероприятия, прогулки и активные игры — и это лишь малая часть того, что было приготовлено!
В программе принимали участие не только мадрихи от организаторов фестиваля, но и от нашей школы и Школы ОРТ 1540. Отдельное спасибо волонтёрам-помогаторам, без которых эти дни не прошли бы так круто! На этом Йом-Фесте ребятам, прошедшим школу мадрихов, удалось попробовать себя в новых ролях.
Своими впечатлениями о прошедшем фестивале поделились и мадрихи, и участники — подробности на карточках [⬆]
[📸] Также смотрите большой (600+ фото!) фотоальбом с фестиваля и ищите себя на фото: https://vk.com/album-210946406_309140594
Ждём всех на наших следующих фестивалях! А если вы хотите попробовать себя в роли ведущего-мадриха, то приходите на школу мадрихов в следующем году [💙]
июня 22, 2025