В конце мая ребята из нашей школы побывали на съемках нового музыкального проекта Первого канала

На связи Марта Александровна Шевякова, руководитель школьной телестудии [💬]
Наши ученицы Дарья Ужвий и Варда Яковлева вместе с Маргаритой Викторовной Масальской стали зрителями финального концерта «Наша новая музыка» и узнали имя победителя шоу.

Кроме того девочки увидели, как проходят съемки масштабных телевизионных проектов: посмотрели за работой операторов, режиссеров, продюсеров, шеф-редакторов, гримеров.

Наверняка, этот опыт поможет им понять, хотят ли они связать свою жизнь с телевидением.
[💬] Своим мнением также поделилась с нами мама Дарьи, Светлана Гаридова:
Моя средняя дочь Даша побывала на съемках нового музыкального проекта Первого канала. И для Даши, как для музыканта, который много занимается и выступает на «Дикой мяте», конечно, это был удивительный опыт побывать на шоу и посмотреть, как проходят конкурсы, как волнуются участники конкурсов. И Даша получила огромное количество впечатлений и очень рада, что побывала на этом замечательном проекте.