ОРТ – это дружная семья, единая в устремлениях и принципах: тиккун олам, сохранение еврейских ценностей, развитие образования через инновации и технологии.
В этом году ОРТу исполняется 145 лет! День ОРТ пройдёт в школах 10 апреля, и мы традиционно проведём к нему несколько конкурсов:
🟣 Конкурс рисунков «ОРТ: вчера, сегодня, завтра»
Номинации: Будущее с ОРТ: меняем мир вместе / Дорога к успеху: шагаем вместе с ОРТ
Принимаются рисунки, выполненные вручную в цвете в любой технике (масло, акварель, гуашь, тушь, цветные карандаши, пастель и т.д.) на формате А3 или А4 горизонтальной ориентации
📌 Подать работу можно до 5 апреля, координатор конкурса в школе Голяева Лариса Вадимовна ✉ golyaeva@1311.ort.ru
⬇ Положение и условия ниже в комментариях
🟣 Конкурс поделок «Креативный ОРТ»
Номинации: Инновационный проект / Съедобный арт/ Эко-умелец / Традиции и инновации / Функциональный дизайн
Поделки выполняются из подручных материалов, можно использовать разные техники (за исключением живописи, вышивки, аппликации) и технологии. Для участия необходимо сделать фото поделки и её авторов.
📌 Подать работу можно до 5 апреля, координатор конкурса в школе Булгакова Анна Михайловна ✉ bulgakova@1311.ort.ru
⬇ Положение и условия ниже в комментариях
🟣 Конкурс стикеров «Стикер ОРТ»
Принимаются работы минимум из 10 изображений, связанных с ОРТ и партнёрством школ, учебой, дружбой, еврейской культурой, традициями, включающие символику ОРТ.
Каждое изображение сохраняется отдельным файлом в формате PNG или WEBP с разрешением 512×512 пикселей, весом до 350 кб (желательно использовать прозрачный фон).
📌Подать работу можно до 5 апреля, координатор конкурса в школе Шевякова Марта Александровна ✉ shevyakova_ma@1311.ort.ru