Соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов.

С 26 по 30 марта в школе проходили внутришкольные соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов. Турнир проходил в двух группах: 1-я группа 7-8 классы, 2-я группа 9-11 классы. В первой группе победу одержали ребята 7-х классов, обыграв 8-е классы. Это была очень интересная, захватывающая игра!
Во второй группе среди 9-11 классов уверенную победу во всех играх одержали ребята из 10-х классов, 2-е место заняли ребята 11 класса и 3-е место у 9-х классов. 29 марта 2018 года в финале турнира встретились победители двух групп: ребята 10-го класса и ребята 7-го класса. В первой партии уверенную победу одержали ребята 10-го класса, во второй партии победу одержали ребята 7-го класса. В решающей партии 10 класс показал все свое мастерство в волейболе.

Победителями турнира по волейболу стали учащиеся 10-х классов.

30 марта 2018 года состоялся супер матч: команда победителей турнира с командой учителей. В этом встрече со счетом 2:1 по партиям, победу одержала команда учителей!