Победители турнира по мини-футболу «Кубок Добра»

Команда, костяк которой сформировали наши ребята, стала победителем Четвёртого Зимнего Международного турнира по мини-футболу «Кубок Добра», прошедшего на Сапсан-Арене ФК Локомотив 25 января 2020 г.

В ходе турнира команда Израиля в напряженной борьбе победила команды Японии, Нигерии, "Спартанец-Щелково", сыграла вничью с командой России "Дети-послы мира" и, заняв первое место в группе, в финале выиграла у команды Камеруна по пенальти (3:3), 2х1.

Ура!!! Впервые команда Израиля (основу которой составляли учащиеся группы дополнительного образования по мини-футболу школы 1311) - победитель международного детского турнира по мини-футболу "Кубок Добра".

С места событий тренеры команды Израиля - Ялкитман Евгений Дмитриевич, Меламед Борис Матвеевич.