Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Воскресенье, 28 ноября 2021 года  
  Август   2021   Месяц вверх
Сентябрь  2021
  Месяц вверх   Октябрь   2021  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  
1
2
3
4
5
6 Просмотр недели 37
09:00
12:00
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
7
Рош аШана
8
Рош аШана
9
10
11
12
13 Просмотр недели 38
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 7-11 классы
14
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
15
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 7-11 классы
09:00
13:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
16
Йом Киппур
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
17
18
19
20 Просмотр недели 39
21
Суккот
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 7-11 классы( школьный этап)
22
Суккот
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
23
Посещение сукки
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку 7-11 классы (школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
24
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
09:00
Олимпиада по технологии 7-11 классы (школьный этап)
11:30
12:00
Посещение сукки
25
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
26
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
27 Просмотр недели 40
Ошана Раба
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по астрономии 7-11 классы
12:15
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
28
Шмини Ацерет
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 7-11 (школьный этап)
29
Симхат Тора
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
30
08:00
14:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
11:00
12:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
15:00
16:30
Административное совещание
18:30
19:30
Родительское собрание 11 классы
19:30
20:30
Родительское собрание 9 классы