Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 3 июня 2020 года  
  Апрель   2020   Месяц вверх
Май  2020
  Месяц вверх   Июнь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
    
1 Праздник весны и труда
2
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 3-6 классы
3
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 4-10 классы
4 Просмотр недели 19
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку 4-10 классы
5
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 4-10 классы
6
09:00
13:00
Диагностика МЦКО история 5,7 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике 6-7 классы
7
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике 8-10 классы
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
8
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 4-10 классы
9 День Победы
10
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку 4-10 классы
11 Просмотр недели 20
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку 4-10 классы
12
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 3 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 5,7 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 3-6 классы
13
09:00
12:00
Диагностика МЦКО литературное чтение 1, 2 классы.
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 7-8 классы
14
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 9-10 классы
11:15
12:00
"Графический дизайн" от семьи Громовых
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
15
10:00
19:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 4-8 классы
10:30
11:30
Последний звонок 4а класс
16
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 9-10 классы
17
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 4-10 классы
18 Просмотр недели 21
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 1,2 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии 4-10 классы
15:00
20:00
Знакомство с будущими первоклассниками
19
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 3 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 5,7 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 6-8 классы
12:00
13:00
Музыкальный спектакль "Пуримшпиль"
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
20
09:00
12:00
Диагностика МЦКО английский язык 5,7 классы
09:00
12:00
Диагностика МЦКО математика 1,2 классы.
09:00
13:00
Диагностика МЦКО чтение 3 классы.
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 9-10 классы
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
21
09:00
12:00
Диагностика МЦКО биология 5,7 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО окружающий мир 3 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву 4-7 классы
12:00
14:30
Последний звонок 11 классы
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
22
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву 8-10 классы
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
16:00
17:00
Онлайн встреча с родителями обучающихся 6-ых классов "Математическая вертикаль"
23
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории 4-7 классы
24
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории 8-10 классы
25 Просмотр недели 22
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 4-10 классы
10:00
20:00
Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству 6-10 классы
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
26
10:00
13:00
Экзамены по истории, физике, биологии, химии 9 класс
15:00
19:00
Знакомство с будущими первоклассниками
27
11:00
14:00
Выпускные
15:30
Онлайн встреча с родителями будущих пятиклассников
17:00
Онлайн встреча с родителями будущих десятиклассников
28
10:00
11:00
Последний звонок 4Б класс
12:00
13:00
Выпускной
29
10:00
13:00
Экзамены по обществознанию,химии, географии, информатике и ИКТ 9 класс
30
10:00
13:00
Экзамен по обществознанию 9 класс
31