Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 3 июня 2020 года  
  Февраль   2020   Месяц вверх
Март  2020
  Месяц вверх   Апрель   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
      
1
16:00
19:00
Экскурсия в Царицыно 2Б
2 Просмотр недели 10
12:00
13:00
Профессия врача от семьи Сарафановых
15:00
Тренинг «Навыки делового письма»
3
09:00
13:00
Диагностика МЦКО химия 8 классы
09:00
14:00
Экскурсия в Музей Тимирязева
09:00
14:00
Экскурсия в Музей Тимирязева 3А
10:00
13:00
мастер класс " Пуримская трещотка"
15:00
16:00
совещание классно-обобщающий контроль 7 классы, кабинет 209
4
09:00
16:00
Учебный День в Музее Скрябина, 7 а
09:15
10:00
"Подарок на 8 марта из полимерной глины от семьи Басамыгиных
5
09:30
10:30
Весенний каледоскоп - праздник в 3В
15:30
17:00
МО Классных руководителей
6
08:00
08:30
Праздничная встреча к Международному Женскому дню
10:00
14:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО обществознание 11 классы
10:00
14:00
Экскурсия в парк Горького 3В
14:00
17:00
Пуримские развлечения 2Б и 8Б
7
8 Международный женский день
9 Просмотр недели 11
10
10:00
13:00
Пурим в Тинке
10:20
12:00
Пуримский Карнавал для начальной школы
13:10
13:50
Пуримшпиль 5-8, 10 кл.
15:00
16:00
совещание классно-обобщающий контроль 7 классы, кабинет 209
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
15:00
16:00
Чтение Магилат Эстер
17:00
20:00
Пурим в детском доме Анита 2Б и 8Б
11
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 9 классы
09:25
14:10
Мероприятия на Пурим
12:00
13:00
Интерактивный мини спектакль на английском языке "Смелая принцесса"
16:00
20:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО математика (база) 11 классы
12
09:00
13:00
Диагностика МЦКО обществознание 10 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО физика 8 классы
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за II триместр
10:00
14:00
Экскурсия в Дарвиновский музей 4В
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
13
09:15
10:15
"Любим музыку" от семьи Кузнецовых
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за II триместр
14
10:00
13:00
Московская олимпиада по робототехники (практический тур)
10:00
14:00
Фестиваль Проектных работ
15
16 Просмотр недели 12
09:20
10:00
Мастер класс из соленого теста от семьи Фориных
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
17
18
07:00
21:00
Международный день ОРТ
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9, 11 классы
19
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
20
21
16:00
20:00
Пробный ЕГЭ в ЦНД МЦКО математика (профиль) 11 классы
22
23 Просмотр недели 13
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
24
25
26
15:00
15:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 11 классы
16:00
16:40
Тренинг "Преодоление стресса перед экзаменом", 9 классы
27
28
29
30 Просмотр недели 14
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
31
09:00
18:00
STEM Fesival 2020