Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Понедельник, 18 января 2021 года  
  Сентябрь   2020   Месяц вверх
Октябрь  2020
  Месяц вверх   Ноябрь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
   
1
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
16:00
18:00
МО Классных руководителей
2
07:30
08:30
Праздничная встреча учителей 9б
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
11:30
12:00
Интерактивная сказка "Госпожа Леви и Новый Год"
3
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
4
День Учителя
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
5 Просмотр недели 41
11:00
13:00
Украшение сукки
6
11:00
13:00
Украшение сукки
7
8
9
10
11
12 Просмотр недели 42
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-11 классы
13
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-11 классы
10:00
14:00
Диагностика по русскому языку 10 класс
14
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-6 классы
15
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-6 классы
16
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по литературе 5-6 классы школьный этап
17
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
18
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
19 Просмотр недели 43
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-11 классы
20
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
10:00
14:00
Диагностика по математике 10 класс
21
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
22
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 4, 5-8 классы
09:20
15:45
Социально- психологическое тестирование 9абв, 8аб
23
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап)4, 5,6, 9-11 классы
09:20
15:45
Социально- психологическое тестирование 8в, 7бМ
24
25
26 Просмотр недели 44
09:00
20:00
Олимпиада по китайскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по экономике (школьный этап) 7-11 классы
27
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по химии (школьный этап) 7-11 классы школьный этап
11:00
11:30
Интерактивная сказка "Праздник непослушания"
12:00
13:00
Интерактивная игра на улице "Осенняя мозайка"
28
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
19:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по МХК 7-11 классы школьный этап
12:55
13:40
Социально- психологическое тестирование 11А
29
09:00
20:00
Олимпиада по информатике и ИКТ (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
10:00
14:00
Корректирующая обязательная диагностика (английский язык/обществознание, физика/информатика, химия/биология 10 классы
11:30
12:30
Интерактивная игра на улице "Осенняя мозайка"
30
09:00
20:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
11:15
11:45
Интерактивная сказка "Волшебный рынок"
31
09:00
20:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы