Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 20 октября 2021 года  
  Сентябрь   2021   Месяц вверх
Октябрь  2021
  Месяц вверх   Ноябрь   2021  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
    
1
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 7-11 классы (школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по русский язык (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
2
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
3
09:00
14:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
4 Просмотр недели 41
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
5
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (русский язык) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 7-11 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
11:30
12:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
6
09:00
13:00
Независимая диагностика МЦКО (обществознание) 11 класс
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
7
09:00
13:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
8
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (физика) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по испанскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
9
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
10
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
11 Просмотр недели 42
12
13
10:00
10:30
Интерактивные сказки по осенним праздникам
14
10:00
10:30
Интерактивная сказка по осенним праздникам
16:00
17:00
Совещание методических объединений (кафедр)
15
16
17
18 Просмотр недели 43
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
19
09:00
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО 5 классы (функциональная грамотность)
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по математике 7-11 классы (школьный этап)
09:00
13:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
20
09:00
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
21
09:00
13:00
Независимая диагностика (математика) 9 классы
09:00
13:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по экономике (школьный этап) 7-11 классы
10:00
подведение итогов выставки, награждение
13:00
14:00
административная стратегическая сессия по воспитательной работе
14:00
15:30
административное совещание
16:00
17:00
Совещание методических объединений (кафедр)
22
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по химии (школьный этап) 7-11 классы
23
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
24
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
25 Просмотр недели 44
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 7-11 классы
26
09:00
14:00
Независимая диагностика (иностранный язык) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
27
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (обществознание) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
28
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (биология) 11 класс
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (литература) 9 классы
09:00
13:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по МХК 7-11 классы школьный этап
10:00
11:00
квест на улице "Здравствуй осень"
16:00
17:00
Совещание председателей методических объединений (кафедр)
29
09:00
13:00
Независимая диагностика МЦКО (информатика) 11 класс
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 7-11 классы
30
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
31
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы