Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Вторник, 10 декабря 2019 года  
  Ноябрь   2019   Месяц вверх
Декабрь  2019
  Месяц вверх   Январь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
      
1
10:00
13:00
Экскурсия в Огни Москвы 2Б
2 Просмотр недели 49
3
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 3 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО русский язык 5,7 классы
09:00
16:00
Экскурсия в Музей-усадьбу Остафьево 8А,б
11:00
17:00
Семейное мероприятие "Моя любимая книга"
12:00
18:00
Экскурсия в музей толератности 6Б
15:00
20:00
Экскурсия в музей Москва-Сити,5а
4
09:25
10:15
Развлекательное путешествие в страну безопасности 4В
10:00
16:00
Экскурсия в музей Банка России 6а
5
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 3 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 5,7 классы, 10 класс
10:00
14:00
Экскурсия Москва-сити 4В
15:30
17:00
МО Классных руководителей
6
09:20
16:30
Экскурсия в Царицыно 7В
7
8
9 Просмотр недели 50
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за I триместр
12:20
13:00
Административное совещание
10
09:00
13:00
Диагностика МЦКО английский язык 5,7 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО чтение 3 классы.
09:25
15:40
Отчет классных руководителей за I триместр
11
09:00
13:00
Диагностика МЦКО английский язык 8 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО биология 5,7 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО информатика 6 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО окружающий мир 3 классы
12
09:00
13:00
Диагностика МЦКО история 5,7 классы
11:00
12:00
Конкурс чтецов "Осень"
12:00
12:55
Встреча с ветераном, 10 кл
18:00
20:00
Родительский дискуссионный клуб 2В
13
14
15
16 Просмотр недели 51
12:00
13:30
Мастер-класс от ДКС "Непоседы", 3А
17
09:00
13:00
Диагностика МЦКО география 5,7 классы
10:00
12:00
Ханукальные конкурсы и мастер классы
18
09:00
13:00
Диагностика МЦКО физика 7 классы
09:00
15:00
Экскурсия в музей Археологии 5в,8в
10:00
12:00
Ханукальные конкурсы и мастер классы
11:15
12:00
Праздник "Твори добро" 1 класс В
19:00
21:00
Концерт Язык музыки . Клавиши . Зал имени Чайковского 3Б
19
08:30
09:30
Школа Юных кулинаров 3В
09:00
13:00
Диагностика МЦКО обществознание 7 классы
09:00
15:00
Экскурсия в Центр "Космонавтика и авиация" 5Б
10:00
12:00
Ханукальные конкурсы и мастер классы
10:00
14:00
Экскурсия в Коломенское 4А
11:15
12:55
Ханука в школьном Музее (для Тинка)
12:00
17:00
Экскурсия в музей Банка России 8а
20
08:30
09:10
Весёлые старты 2,3 классы
10:00
14:00
Экскурсия в Палеонтологический музей 3В
12:00
18:00
Экскурсия в Музей обороны Москвы,7В
21
22
14:00
17:00
Спектакль "Щелкунчик" в театре кукол им. Образцова 2Б,3Б
23 Просмотр недели 52
11:00
12:30
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
15:00
17:00
Ханукальный мастер-класс ,5Б
24
08:30
13:00
Экскурсия в музей Огни Москвы 2А
10:20
11:15
Мастер-класс от театра Шалом,6А
11:00
12:30
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
14:00
20:00
Музей Победы, 5Б
15:00
17:00
Ханукальный мастер-класс ,6Б
25
08:00
14:00
Диспансеризация 4 - ые классы
09:00
15:00
Экскурсия в Центр "Космонавтика и авиация" 5А,
09:30
13:30
Экскурсия в Музей Предпринимательства, 7Б
11:00
12:30
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
26
09:00
13:00
Волшебная ханукальная сказка
10:00
16:00
Экскурсия в Центр "Космонавтика и авиация" 7А
11:15
12:55
Ханука в школьном Музее (2А,2Б)
12:15
13:30
Диспут 10 кл " Ханукальные дилеммы"
17:00
20:00
Ханука в детском доме 2Б
27
08:30
15:30
Спектакль "Денискины рассказы"РАМТ 1В
12:45
13:20
Ханукальный спектакль "Огни, которые мы зажигаем" 5-8 класс
28
29
30 Просмотр недели 1
31