Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 23 сентября 2020 года  
  Август   2020   Месяц вверх
Сентябрь  2020
  Месяц вверх   Октябрь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
1
2
3
4
5
6
7 Просмотр недели 37
10:00
14:00
Экзамен по математике 9 класс (дополнительный)
8
9
10
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-11 классы школьный этап
11
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы школьный этап
12
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы школьный этап
13
14 Просмотр недели 38
11:30
12:05
Конкурс рисунков к Рош Ашана 1Б
15
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 классы школьный этап
12:00
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
16
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 9-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы школьный этап
12:00
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
18:00
19:00
Игра Кохут 2В
18:30
19:10
Кохут "Традиции Рош ашана" 4В
17
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 7-8 классы
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы школьный этап
10:00
11:30
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
11:00
12:00
Открытки к Рош Ашана 3А
19:00
20:00
Онлайн занятие с родителями Тинка "Рош ха Шана"
18
08:00
17:00
Конкурс рисунков к Рош Ашана 4А
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
11:00
12:30
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
11:30
12:05
Мастеркласс Рош Ашана 1А
12:00
12:40
Конкурс открыток на Рош Ашана 4Б
13:40
14:40
Отмечаем Рош Ашана вместе с детским домом Анита 3Б
19
20
21 Просмотр недели 39
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-11 классы
18:00
19:00
Родительское собрание 9 классы
19:00
20:00
Родительское собрание 11 классы
22
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
12:00
13:00
Конкурс рисунков на асфальте " Четыре растения"
23
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
24
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
25
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
26
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
27
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
28 Просмотр недели 40
09:00
20:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-11 классы
29
09:00
19:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
30
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы