Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 20 октября 2021 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Август   2021   Месяц вверх
Сентябрь  2021
  Месяц вверх   Октябрь   2021  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
  
1
2
3
4
5
6 Просмотр недели 37
09:00
12:00
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
7
Рош аШана
8
Рош аШана
9
10
11
12
13 Просмотр недели 38
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 7-11 классы
14
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
15
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 7-11 классы
09:00
13:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
16
Йом Киппур
09:00
14:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
17
18
19
20 Просмотр недели 39
21
Суккот
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 7-11 классы( школьный этап)
22
Суккот
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
23
Посещение сукки
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку 7-11 классы (школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы ( школьный этап)
24
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
09:00
Олимпиада по технологии 7-11 классы (школьный этап)
11:30
12:00
Посещение сукки
25
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
26
Суккот будни
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-6 классы (школьный этап)
27 Просмотр недели 40
Ошана Раба
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по астрономии 7-11 классы
12:15
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
28
Шмини Ацерет
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 7-11 (школьный этап)
29
Симхат Тора
09:00
14:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
30
08:00
14:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы ( школьный этап)
11:00
12:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
15:00
16:30
Административное совещание
18:30
19:30
Родительское собрание 11 классы
19:30
20:30
Родительское собрание 9 классы