Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Вторник, 25 сентября 2018 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Апрель   2018   Месяц вверх
Май  2018
  Месяц вверх   Июнь   2018  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
1 Праздник весны и труда
Праздник
2
Праздник
3
09:00
Селектор ДОгМ «Эффективное управление ресурсами школы»
10:00
13:00
Лаг ба омер в Вороцовском парке
13:00
Совещание педагогов дошкольного отделения «Тинок»
16:30
Открытое онлайн-совещание руководителя ДОгМ И.И.Калины.
4
Проект "Школы-близнецы" - 2017-2018
5
11:00
Директорская суббота с участием руководителя ДОгМ по вопросам эффективного управления школы.
6
7 Просмотр недели 19
08:30
11:00
Уроки с методистами портала УЧИ.РУ 1, 3 класс
10:00
12:00
Тематическое занятия " Герои войны в каждой семье"
12:00
14:00
Чествование ветеранов ВОВ
14:15
Административное совещание
15:00
Вебинар Дирекция общего образования ВШЭ
15:30
17:30
Курсы повышения квалификации МЭШ
16:00
Селектор ДОгМ "Новые технологии для новых результатов"
16:00
Собрание классных руководителей
8
08:00
14:30
Празднование Дня Победы
08:30
11:00
Уроки с методистами портала УЧИ.РУ 2, 4 класс
11:00
Заседание комиссии по организации питания
14:00
Совещание воспитательного отдела
16:00
18:00
Прием родительской общественности в кабинете директора (по записи)
16:00
17:30
Проект профориентации
9 День Победы
10
09:00
Селектор ДОгМ «Эффективное управление ресурсами школы»
09:00
10:00
Статград русский язык 7 класс
13:00
Совещание педагогов дошкольного отделения «Тинок»
15:30
Административное совещание (по согласованию)
16:30
Открытое онлайн-совещание руководителя ДОгМ И.И.Калины.
11
08:00
12:00
Воз ложение цветов к могиле Неизвестному солдату
09:00
10:00
Статград русский язык 8 классы
09:00
11:00
Статград русский язык 9 класс
13:10
14:00
Классный час. Знакомство с профессией. Встреча с полицейским 3В
12
10:00
13:00
Тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в форме ОГЭ с участием обучающихся 9-х классов (
11:00
Директорская суббота с участием руководителя ДОгМ по вопросам эффективного управления школы.
13
09:00
20:00
Празднование Дня Иерусалима
10:00
17:00
Городской шахматный турнир Московский гамбит 1-2 класс
14 Просмотр недели 20
09:00
11:00
Статград математика 9 класс
15:00
Вебинар Дирекция общего образования ВШЭ
15:00
18:00
Знакомство с будущими первоклассниками
15:40
Заседания МО учителей иврита и предметов этнокультурного компонента
16:00
Селектор ДОгМ "Новые технологии для новых результатов"
15
09:00
12:00
Международный проект "Молодые дипломаты".
09:00
13:00
Музей Кочевых культур 1А
10:00
13:00
Праздник в группе "Играя обучаясь"
14:00
Совещание воспитательного отдела
16:00
18:00
Прием родительской общественности в кабинете директора (по записи)
19:00
21:00
Спектакль театра Модерн Война глазами детей 3В
16
12:00
15:00
Экскурсия в совхоз Московский 2В
13:00
15:00
Выпускной в группе "Будущий первоклассник" день
15:00
16:30
Открытие Игротеки
15:00
Селекторное совещание «Профсоюзный час»
16:00
Работа группы «Реализация проектов»
18:30
20:00
Родительское собрание 4 классов(будущих 5 классов)
17
09:00
Селектор ДОгМ «Эффективное управление ресурсами школы»
09:00
13:00
Экскурсия в музей Огни Москвы 2Б
10:30
11:00
Выпускной в группе "Будущий первоклассник" утро
13:00
Совещание педагогов дошкольного отделения «Тинок»
14:00
17:00
Выпускной в группе "Будущий первоклассник"
15:30
Административное совещание (по согласованию)
16:30
Открытое онлайн-совещание руководителя ДОгМ И.И.Калины.
18
09:00
12:00
Прощай, 1 класс! 1В
19
11:00
Директорская суббота с участием руководителя ДОгМ по вопросам эффективного управления школы.
20:30
00:00
Эрев Шавуот
20
Шавуот
21 Просмотр недели 21
Шавуот
15:00
Вебинар Дирекция общего образования ВШЭ
16:00
Селектор ДОгМ "Новые технологии для новых результатов"
22
08:30
14:00
Экскурсия к графу Дурасова 3В
11:00
Заседание комиссии по организации питания
14:00
Совещание воспитательного отдела
16:00
18:00
Прием родительской общественности в кабинете директора (по записи)
23
Последний звонок - 2018
12:00
13:30
Последний звонок
15:00
Селекторное совещание «Профсоюзный час»
24
09:00
13:00
Игры в Воронцовском парке 1Б
09:00
Селектор ДОгМ «Эффективное управление ресурсами школы»
13:00
Совещание педагогов дошкольного отделения «Тинок»
15:30
Административное совещание (по согласованию)
16:30
Открытое онлайн-совещание руководителя ДОгМ И.И.Калины.
18:30
20:00
Родительское собрание 9 классов
25
07:00
15:00
Проведение ОГЭ
26
07:00
15:00
Проведение ОГЭ
11:00
Директорская суббота с участием руководителя ДОгМ по вопросам эффективного управления школы.
27
28 Просмотр недели 22
10:00
13:00
Выпускной начальная школа
13:30
14:30
Праздник Бат-Мицва в 6-х классах
14:00
16:00
Квест Гарри Потер 4Б
15:00
Вебинар Дирекция общего образования ВШЭ
16:00
Селектор ДОгМ "Новые технологии для новых результатов"
29
07:00
15:00
Проведение ОГЭ
30
10:00
11:00
Линейка. Подведение итогов года начальная школа
10:00
13:00
Награждение обучающихся в актовом зале
15:00
Селекторное совещание «Профсоюзный час»
18:00
20:00
Родительское собрание будущих первоклассников
31
07:00
15:00
Проведение ОГЭ