Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Среда, 20 октября 2021 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Сентябрь   2021   Месяц вверх
Октябрь  2021
  Месяц вверх   Ноябрь   2021  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
    
1
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 7-11 классы (школьный этап)
09:00
14:00
Олимпиада по русский язык (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
2
09:00
13:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
3
09:00
14:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
4 Просмотр недели 41
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
5
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (русский язык) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 7-11 классы
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
11:30
12:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
6
09:00
13:00
Независимая диагностика МЦКО (обществознание) 11 класс
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
7
09:00
13:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
8
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (физика) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по испанскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
9
09:00
14:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
13:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
10
09:00
14:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 (практический тур)
09:00
13:00
Олимпиада по технологии 5-11 классы (практический тур)
11 Просмотр недели 42
12
13
10:00
10:30
Интерактивные сказки по осенним праздникам
14
10:00
10:30
Интерактивная сказка по осенним праздникам
16:00
17:00
Совещание методических объединений (кафедр)
15
16
17
18 Просмотр недели 43
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
19
09:00
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО 5 классы (функциональная грамотность)
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по математике 7-11 классы (школьный этап)
09:00
13:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
20
09:00
Выставка "Осенняя фантазия"
09:00
14:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
21
09:00
13:00
Независимая диагностика (математика) 9 классы
09:00
13:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по экономике (школьный этап) 7-11 классы
10:00
подведение итогов выставки, награждение
13:00
14:00
административная стратегическая сессия по воспитательной работе
14:00
15:30
административное совещание
16:00
17:00
Совещание методических объединений (кафедр)
22
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
09:00
14:00
Олимпиада по химии (школьный этап) 7-11 классы
23
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
24
09:00
14:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по физической культуре 5-11 классы (практический тур)
25 Просмотр недели 44
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 7-11 классы
26
09:00
14:00
Независимая диагностика (иностранный язык) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
27
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (обществознание) 9 классы
09:00
14:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 7-11 классы
09:00
14:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
28
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (биология) 11 класс
09:00
14:00
Независимая диагностика МЦКО (литература) 9 классы
09:00
13:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по МХК 7-11 классы школьный этап
10:00
11:00
квест на улице "Здравствуй осень"
16:00
17:00
Совещание председателей методических объединений (кафедр)
29
09:00
13:00
Независимая диагностика МЦКО (информатика) 11 класс
09:00
14:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
09:00
13:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 7-11 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 7-11 классы
30
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
31
09:00
14:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
14:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы