Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Понедельник, 18 января 2021 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Сентябрь   2020   Месяц вверх
Октябрь  2020
  Месяц вверх   Ноябрь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
   
1
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
16:00
18:00
МО Классных руководителей
2
07:30
08:30
Праздничная встреча учителей 9б
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
11:30
12:00
Интерактивная сказка "Госпожа Леви и Новый Год"
3
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 5-6 классы
4
День Учителя
09:00
20:00
Олимпиада по астрономии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по немецкому языку 5-6 классы школьный этап
5 Просмотр недели 41
Интервью наших учеников по случаю Дня Учителя
11:00
13:00
Украшение сукки
6
11:00
13:00
Украшение сукки
7
8
9
10
11
12 Просмотр недели 42
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-11 классы
13
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-11 классы
10:00
14:00
Диагностика по русскому языку 10 класс
14
09:00
20:00
Олимпиада по истории (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-6 классы
15
STEM обучение в Школе №1311
09:00
20:00
Олимпиада по итальянскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-6 классы
16
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по литературе 5-6 классы школьный этап
17
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по литературе (школьный этап) 5-6 классы
18
09:00
20:00
Олимпиада по географии (школьный этап) 5-6 классы
19 Просмотр недели 43
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-11 классы
20
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
10:00
14:00
Диагностика по математике 10 класс
21
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по праву (школьный этап) 5-6 классы
22
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 4, 5-8 классы
09:20
15:45
Социально- психологическое тестирование 9абв, 8аб
23
09:00
20:00
Олимпиада по математике (школьный этап)4, 5,6, 9-11 классы
09:20
15:45
Социально- психологическое тестирование 8в, 7бМ
24
25
26 Просмотр недели 44
Соревнования по робототехнике в школе №1311
09:00
20:00
Олимпиада по китайскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по экономике (школьный этап) 7-11 классы
27
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-11 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по химии (школьный этап) 7-11 классы школьный этап
11:00
11:30
Интерактивная сказка "Праздник непослушания"
12:00
13:00
Интерактивная игра на улице "Осенняя мозайка"
28
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
19:00
Олимпиада по китайскому языку 5-6 классы школьный этап
09:00
20:00
Олимпиада по МХК 7-11 классы школьный этап
12:55
13:40
Социально- психологическое тестирование 11А
29
09:00
20:00
Олимпиада по информатике и ИКТ (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по испанскому языку 5-6 классы школьный этап
10:00
14:00
Корректирующая обязательная диагностика (английский язык/обществознание, физика/информатика, химия/биология 10 классы
11:30
12:30
Интерактивная игра на улице "Осенняя мозайка"
30
09:00
20:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы
11:15
11:45
Интерактивная сказка "Волшебный рынок"
31
09:00
20:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-6 классы