Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Четверг, 13 декабря 2018 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Ноябрь   2018   Месяц вверх
Декабрь  2018
  Месяц вверх   Январь   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
     
1
2
Канун Хануки. 1-я свеча
10:00
14:00
Олимпиада по математике муниципальный этап
3 Просмотр недели 49
Телемания-2018! Репортаж о фестивале!
Ханука 1. 2-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
15:00
Экскурсия шоколада и какао "Шоколада и робот Аленка" 1В
10:20
11:00
Викторина "Свивончик" для 2а
10:30
11:20
Праздник "Ханука"
13:10
13:50
Викторина "Свивончик" для 2в
15:10
16:30
Мастер-класс по изготовлению свечей 9-10 класс
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
16:00
21:00
Праздник Ханука в еврейском детском доме
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
4
Ханука 2. 3-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
13:00
Интерактивная игра "Волшебный свивон"
09:00
13:00
Математика 7 классы Статград
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
14:10
15:00
Ханукальная викторина 7-8 классы
15:00
15:40
Классный час 8А
15:30
17:30
Обучение МЭШ
5
Ханука 3. 4-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
13:30
Учебная экскурсия в археологический и геологический музеи г. Москвы 2Б, 2В
09:00
15:00
Учебная экскурсия в музей "Коломенское" 6а, 6б
09:30
11:00
Путешествие в Хануку с мадрихами
10:00
13:00
Диагностическая работа по русскому языку 4 класс
10:00
14:00
Итоговое сочинение 11 класс
10:30
15:30
Экскурсия в оружейную палату 3В
11:40
13:00
Концерт классической музыки
12:15
12:55
Викторина "Свивончик" для 1а
13:00
14:00
Мастер-класс "Ханукальные огни" для 1-4 кл, 7а,б
13:00
14:00
Ханукальные огни 1 и 7 класс
13:10
13:50
Классный час 5Б
6
Ханука 4. 5-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:30
11:35
Ханука в группе Развитие
11:15
11:55
Викторина "Свивончик" для 3в
14:00
19:00
Чемпионат Белая ладья 2- 7 класс
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
7
Поздравляем с Ханукой!
Ханука 5. 6-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
08:30
13:20
Изготовление Ханукий на уроках ИЗО
08:30
13:00
Тематические уроки информатики в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры" 5-11 классы
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
11:00
13:00
Ханукальное чудо.Встеча с писательницей А.Г. Ершанской 1-4 класс
12:45
13:20
Викторина "Свивончик" для 2Б
12:45
14:00
Мастер - класс "Ханукальный пончик" 4В
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
8
Ханука 6. Шаббат. 7-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
9
Ханука 7. 8-я свеча
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
11:30
14:00
Поход в театр Экзетера на спектакль "Королевская корова" 1Б
10 Просмотр недели 50
Единый урок прав человека - 2018
Ханука 8
08:30
15:00
Выставка: "Ханукия и Свивон - делаем сами"
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:00
14:00
Единый урок прав человека
15:30
17:00
административное совещание
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
18:00
19:30
Родительское собрание 10 классы
11
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:25
16:40
Отчет классных руководителей за I триместр
11:00
16:00
Ханукальный праздник в хосписе 7а,б
11:30
13:00
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Открытый классный час 8А по профориентации
15:30
17:30
Обучение МЭШ
12
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:20
11:20
Ханукальный спектакль "Козочка Злата" 1б,1в
11:30
13:00
Музыкальный спектакль " Ханукальное чудо"
12:15
13:15
Ханукальный спектакль "Козочка Злата" 1а, 2в
13:10
13:50
Классный час 5Б
13:10
15:50
Отчет классных руководителей за I триместр
14:10
14:50
Классный час 7Б
13
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
10:00
13:00
Диагностическая работа по математике 4 класс
14:00
18:00
Чемпионат Чудо- шашки 2-7
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:00
Открытый урок в театральной студии "Я-Актер"
14
09:00
13:00
Выставка "Волшебная Ханукия"
09:10
13:30
Экскурсия в Палеонтологический музей 4б
11:00
13:40
Отчет классных руководителей за I триместр
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
15
16
10:00
14:00
Олимпиада по информатике муниципальный этап
11:30
14:00
Наградная поездка в театр имени Е. Вахтангова "Кот в сапогах"
17 Просмотр недели 51
09:30
12:30
Проведение медицинского тестирования 8А,Б ; 10А,Б
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
18
15:00
16:00
Классный час 8А
15:00
18:00
МРСД Интеллектуальный спринт
15:30
17:30
Обучение МЭШ
19
13:10
13:50
Классный час 5Б
16:00
18:00
Круглый стол для педагогов и родителей 5-х классов
20
14:10
14:50
7В Открытый классный час-митинг, посвященный спортсменам сборной Израиля, погибшим на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году
15:00
15:40
Классный час 9А
21
10:30
14:00
Экскурсия на Мосфильм 4В
12:00
17:00
Экскурсия на бал в литературный музей им. А.С. Пушкина 1Б
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
22
23
24 Просмотр недели 52
11:00
13:00
конкурс "Лучшая снежинка." Украшение Тинка
15:55
16:35
Классный час 11А, 11Б
17:00
17:40
Классный час 10А, 10Б
25
10:00
15:00
Экскурсия Умная Москва 3Б
14:10
14:50
Классный час 5А ,6В,7Б
15:00
15:40
Классный час 8А
26
10:00
12:30
Мои спортивные достижения
13:10
13:50
Классный час 5Б
14:10
14:50
Классный час 7Б
27
09:00
13:00
Зимняя сказка
14:10
14:50
Классный час 6А,6Б, 7А
15:00
15:40
Классный час 9А
15:00
16:30
МО Классных руководителей
28
08:30
14:00
Театрально-цирковое представление "Аттракцион для Петрушки с оркестром" 1А
14:10
14:50
Классный час 9Б
15:00
15:40
Классный час 8Б
29
30
31 Просмотр недели 1