Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Суббота, 19 октября 2019 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Сентябрь   2019   Месяц вверх
Октябрь  2019
  Месяц вверх   Ноябрь   2019  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
1
2
09:00
13:00
Диагностика МЦКО английский язык 5,7 классы
09:00
13:00
Диагностика МЦКО чтение 3 классы.
14:00
18:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-11 классы
3
14:00
18:00
Олимпиада по МХК (школьный этап) 7-11 классы
4
С Днём учителя!
08:30
16:30
Мастерславль 6а,б
10:20
11:55
Мероприятия ко Дню Учителя
11:55
12:15
Учительское кафе
13:00
13:30
Урок Добра 2Б
5
6
10:30
16:00
Экскурсияв Измайлово 11АБ
11:00
13:00
Спектакль Малого театра "Золушка" 3А
7 Просмотр недели 41
11:15
Административное совещание
16:00
17:00
Еврейские встречи
8
9
10
09:00
13:00
Благотворительная выставка "Краски осени"
10:00
17:00
Экскурсия в Партизанскую Деревню 8А,Б
15:00
16:30
МО Классных руководителей
11
09:00
13:00
Благотворительная выставка "Краски осени"
12
13
14 Просмотр недели 42
15
10:00
16:00
Иннопарк на Лубянке, 5а
10:00
16:00
Экскурсия в Нескучный сад 7в,7б
16
12:00
Сказка "Сукка мира"
14:00
18:00
Олимпиада по математике (школьный этап) 4-11 классы
17
09:00
13:00
Благотворительная выставка "Краски осени"
09:00
13:00
Посещение сукки
14:00
18:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-11 классы
16:00
17:00
Праздничная трапеза в сукке
18
09:00
13:00
Благотворительная выставка "Краски осени"
09:00
13:00
Посещение сукки
14:00
18:00
Олимпиада по итальянскому, немецкому и китайскому языкам (школьный этап) 5-11 классы
19
14:00
18:00
Олимпиада по технологии (школьный этап) 5-11 классы
20
21 Просмотр недели 43
12:20
Административное совещание
22
08:00
14:00
Экскурсия в музей Банка России 7б
10:00
16:00
Экскурсия в музей Банка России 8б
10:00
16:00
Экскурсия в музей Востока. Симхат тора в синагоге на Бронной 2Б
23
09:00
13:00
Диагностика МЦКО математика 9 классы
12:00
12:30
сказка " Как Янек был хорошим"
14:00
18:00
Олимпиада по экономике (школьный этап) 7-11 классы
24
08:15
15:00
Экскурсия в Измайлово 5б,5в
09:30
10:00
Награждение участников выставки
10:00
16:00
Экскурсия в музей Банка России 7в
14:00
18:00
Олимпиада по химии (школьный этап) 7-11 классы
25
14:00
18:00
Олимпиада по информатике (школьный этап) 5-11 классы
26
27
28 Просмотр недели 44
12:20
Административное совещание
29
19:00
20:30
Родительское собрание 9 классы
30
31
19:00
20:30
Родительское собрание 11 классы