Календарь событий школы  № 1311 
Сегодня Пятница, 18 сентября 2020 года   Текущий год   Текущий месяц   Текущая неделя   Сегодня   Категории   Администрирование   Предварительный просмотр перед печатью  
  Август   2020   Месяц вверх
Сентябрь  2020
  Месяц вверх   Октябрь   2020  
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
 
1
2
3
4
5
6
7 Просмотр недели 37
10:00
14:00
Экзамен по математике 9 класс (дополнительный)
8
9
10
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-11 классы школьный этап
11
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы школьный этап
12
09:00
20:00
Олимпиада по французскому языку 5-6 классы школьный этап
13
14 Просмотр недели 38
11:30
12:05
Конкурс рисунков к Рош Ашана 1Б
15
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-11 классы школьный этап
12:00
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
16
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 9-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы школьный этап
12:00
13:00
Интерактивное занятие по Правилам дорожного движения
18:00
19:00
Игра Кохут 2В
18:30
19:10
Кохут "Традиции Рош ашана" 4В
17
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 7-8 классы
09:00
20:00
Олимпиада по ОБЖ 5-6 классы школьный этап
10:00
11:30
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
11:00
12:00
Открытки к Рош Ашана 3А
19:00
20:00
Онлайн занятие с родителями Тинка "Рош ха Шана"
18
08:00
17:00
Конкурс рисунков к Рош Ашана 4А
09:00
20:00
Олимпиада по английскому языку (школьный этап) 5-6 классы
11:00
12:30
Праздник Рош-ха- Шана в Тинке
11:30
12:05
Мастеркласс Рош Ашана 1А
12:00
12:40
Конкурс открыток на Рош Ашана 4Б
13:40
14:40
Отмечаем Рош Ашана вместе с детским домом Анита 3Б
19
20
21 Просмотр недели 39
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-11 классы
18:00
19:00
Родительское собрание 9 классы
19:00
20:00
Родительское собрание 11 классы
22
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
12:00
13:00
Конкурс рисунков на асфальте " Четыре растения"
23
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по экологии (школьный этап) 5-6 классы
24
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
09:00
20:00
Олимпиада по физике (школьный этап) 7-11 классы
25
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по русскому языку (школьный этап) 4-6 классы
26
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
27
09:00
20:00
Олимпиада по биологии (школьный этап) 5-6 классы
28 Просмотр недели 40
09:00
20:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-11 классы
29
09:00
19:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы
30
09:00
20:00
Олимпиада по обществознанию (школьный этап) 7-11 классы
09:00
20:00
Олимпиада по физической культуре (школьный этап) 5-6 классы